МБОУ Рыбинская ООШ
Красноярский край Мотыгинский район с. Рыбное
  • VII Всероссийский литературный конкурс «Звезда Арктики – Умка».

VII Всероссийский литературный конкурс «Звезда Арктики – Умка» с международным участием (далее Конкурс) проводится по инициативе Парка «Роев ручей» при организационно-методической поддержке Главного управления образования администрации города Красноярска и финансовой поддержке ПАО «НК «Роснефть». Генеральный партнер конкурса: ПАО «НК «Роснефть». Соорганизатор конкурса АНО «Общество Дикой природы» Партнеры конкурса: Отдел внешних связей департамента Главы города администрации города Красноярска Енисейское межрегиональное управление Росприроднадзора ФГБУ «Заповедники Таймыра» ФГБУ «Тунгусский заповедник» Красноярское отделение РГО Конкурс посвящен животным арктической зоны и тундры северного полушария и символу Арктики – белому медведю, как виду, находящемуся на грани исчезновения.
    VII Всероссийский литературный конкурс «Звезда Арктики – Умка»..
     Дополнительную информацию можно получить на сайте природного заповедника Тунгусского.